Senin, 01 Februari 2016

Jadwal Acara Program 2 Februari 2016

Berikut ini adalah Jadwal Acara Program 2 Februari 2016 yang dapat disaksikan bersama keluarga.

Ilustrasi Jadwal Acara Program 31 Januari 2016 - PediawanWebId

Cinemax

Jam Tayang Acara
01:15 Hollywood On Set 632
01:40 Splitting Heirs
03:05 Hollywood On Set 633
03:30 Stephen King's Thinner
05:00 Body Language
06:40 The Outlaw Josey Wales
08:50 Anchorman 2: The Legend Continues
11:10 Conspiracy Theory
13:25 Nighthawks
15:00 Cyborg 2087
16:25 Ike: Countdown To D-Day
17:50 Dirty Harry
19:30 Getaway
21:00 Beautiful & Twisted
22:25 Reign Of Fire

FOX

Jam Tayang Acara
00:10 Heroes: Brother's Keeper
01:00 Last Man Standing: Wedding Planning
01:25 Criminal Minds: Gabby
02:15 Castle: Swan Song
03:10 Bones: The Dude in the Dam
04:05 Last Man Standing: Vanessa Fixes Up Eve
04:35 Community: Basic Story
05:00 Battle Creek: Sympathy for the Devil
05:50 The X-Files (2016 Event Series): My Struggle
06:40 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
07:30 Criminal Minds: Gabby
08:20 Last Man Standing: Daddy Dearest
08:45 Community: Basic Sandwich
09:10 Battle Creek: Sympathy for the Devil
10:00 Castle: After Hours
10:50 Bones: The Fury in the Jury
11:40 The X-Files (2016 Event Series): My Struggle
12:30 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
13:20 Battle Creek: Sympathy for the Devil
14:10 Castle: Secret Santa
15:00 The Bridge: Vendetta
15:50 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
16:40 Fresh Off The Boat: Huangsgiving
17:05 Grandfathered: Gerald's Two Dads
17:30 Bones: The Fury in the Jury
18:20 Bones: The Mystery in the Meat
19:10 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
20:00 The X-Files (2016 Event Series): Mulder & Scully Meet the Were-Monster
20:50 Sleepy Hollow: Novus Ordo Seclorum
21:40 Family Guy: Simpsons Guy, The - Part 2
22:05 American Dad!: Poltergasm
22:30 Zero Hour: Escapement
23:20 The X-Files (2016 Event Series): Mulder & Scully Meet the Were-Monster
00:25 CSI: Identity Crisis
01:20 CSI: Karma to Burn
02:15 Dog Patrol: Dog Patrol, 6
02:40 Locked Up Abroad: Not Without My Baby
03:30 Homicide Hunter: Shaundra Murr
04:20 Twin Peaks: Episode #2.3
05:20 Bosch: Chapter Seven: Lost Boys
06:10 CSI Miami: Blood Moon
07:00 CSI: The Finger
07:50 CSI: Karma to Burn
08:40 Law & Order: Criminal Intent: Identity Crisis
09:30 Law & Order: Criminal Intent: In Treatment
10:20 Bosch: Chapter Seven: Lost Boys
11:15 Twin Peaks: Episode #2.4
12:10 Threat Matrix: Patriot Acts
13:00 Law & Order: Criminal Intent: Identity Crisis
13:50 Law & Order: Criminal Intent: In Treatment
14:40 Bosch: Chapter Seven: Lost Boys
15:30 Homicide Hunter: Shaundra Murr
16:20 Dog Patrol: Dog Patrol, 7
16:50 Law & Order: Criminal Intent: Identity Crisis
17:40 Law & Order: Criminal Intent: In Treatment
18:30 Perception: Mirror
19:20 Threat Matrix: Patriot Acts
20:10 CSI: Code Blue Plate Special
21:00 Addicted to Pleasure: Addicted to Pleasure, 3
21:50 Homicide Hunter: Louis Krouse
22:40 Locked Up Abroad: I Am Not A Terrorist
23:35 CSI Miami: Blood Moon
00:00 FOX Sports FC
00:30 Total Combat 2015/16
01:00 FOX SPORTS Central Asia
01:30 Bundesliga 2015/16: Mainz Vs. M�nchengladbach
02:30 Bundesliga 2015/16: Dortmund Vs. Ingolstadt
03:30 FOX SPORTS Central Asia
04:00 AFC U23 Championship 2016: Syria Vs. IR Iran
05:00 AFC U23 Championship 2016: Qatar Vs. China
06:00 FOX SPORTS Central Asia
06:30 FOX Sports FC
07:00 Football Asia 2015/16
07:30 Bundesliga 2015/16: Bayern Vs. Hoffenheim
08:30 Bundesliga 2015/16: Wolfsburg Vs. K�ln
09:30 AFC U23 Championship 2016: Japan Vs. DPR Korea
10:30 Syed Modi International Badminton C'ship
11:30 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Womens Singles Final
12:30 Football Asia 2015/16
13:00 Bundesliga 2015/16: Mainz Vs. M�nchengladbach
14:00 Bundesliga 2015/16: Dortmund Vs. Ingolstadt
15:00 AFC U23 Championship 2016: Qatar Vs. China
16:00 AFC U23 Championship 2016: Japan Vs. DPR Korea
17:00 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Mens Singles Final
18:00 FOX Sports FC
18:30 Total Combat 2015/16
19:00 FOX SPORTS Central Asia (L)
19:30 Dutch Eredivisie 2015/16 Highlights
20:30 Bundesliga 2015/16: Bayern Vs. Hoffenheim
21:30 FOX SPORTS Central Asia
22:00 UFC Unleashed
23:00 Syed Modi International Badminton C'ship
00:00 FOX College Basketball 2015-16: St. John's Vs Seton Hall
01:30 World Rugby
02:00 Watersports World
03:00 CEV Indoor Volleyball European Championship 2015: Bulgaria Vs Italy
05:00 World Sailing Series
05:30 Mission Foods Nations Cup: Botswana Vs Singapore
07:00 CEV Indoor Volleyball European Championship 2015: Slovenia Vs France
09:30 PGA Tour Highlights 2016: CareerBuilder Challenge
10:30 Pro Bull Riders: TUSCON
11:30 Mission Foods Nations Cup: Botswana Vs Singapore
13:00 Premier Badminton League 2016: Hyderabad Hunters Vs Bengaluru Topguns
15:00 ABL 2015-16 Game Of The Week: Round 12 - Perth Heat Vs Canberra Cavalry
16:30 Kite Masters
17:00 Asean PGA Tours Highlights 2015: Sabah Masters
18:00 Badminton Unlimited
18:30 PGA Tour Highlights 2016: CareerBuilder Challenge
19:30 AFC U23 Championship 2016: AFC U23 Championship 2016
20:30 Pro Bull Riders: TUSCON
21:30 ABL 2015-16 Game Of The Week: Round 12 - Perth Heat Vs Canberra Cavalry
23:00 PGA Tour Highlights 2016: CareerBuilder Challenge

HBO

Jam Tayang Acara
00:50 Groundhog Day
02:30 Hollywood On Set 634
03:00 Jimi: All Is By My Side
05:00 The Brothers Solomon
06:30 Seeing Double
08:00 Along Came A Spider
09:40 November Man
11:25 Red Riding Hood (2011)
13:05 10 Things I Hate About You
14:40 Beethoven's Treasure Tail
16:15 Groundhog Day
17:55 The Blind Side
20:00 Chappie
22:00 Delivery Man
23:40 Blade: Trinity

FOX Movies Premium

Jam Tayang Acara
00:30 Planet Of The Apes
02:35 Big Eyes
04:25 I Am Number Four
06:15 Into The Woods
08:25 So I Married An Axe Murderer
10:00 The Runner
11:35 27 Dresses
13:30 Jerry Maguire
15:50 Hollywood Homicide
17:50 The Fault In Our Stars
20:00 28 Days
21:50 Big Eyes
23:40 Ultraviolet
Jadwal Acara Program 2 Februari 2016 dapat berubah tanpa pemberitahuan lebih dahulu.

Referensi: Nexmedia.
Tidak ada komentar: