Minggu, 31 Januari 2016

Jadwal Acara Program 1 Februari 2016

Berikut ini adalah Jadwal Acara Program 1 Februari 2016 yang dapat disaksikan bersama keluarga.

Ilustrasi Jadwal Acara Program 1 Februari 2016 - PediawanWebId

Cinemax

Jam Tayang Acara
00:05 Deliver Us From Evil
02:00 The Quiet
03:30 The World's End
05:15 Mcvicar
07:05 Spark
08:40 Star Runners
10:05 Scary Movie 4
11:30 Internal Affairs
13:10 The Recruit
15:00 Easy Come, Easy Go (1967)
16:30 Conspiracy Theory
18:40 Anchorman 2: The Legend Continues
21:00 Dirty Harry
22:40 The Knick S205: Whiplash
23:40 Missing In Action 2: The Beginning

FOX Movies Premium

Jam Tayang Acara
01:40 Kite
03:15 Ultraviolet
04:45 Underworld: Rise Of The Lycans
06:20 Runaway Bride
08:20 Hart's War
10:30 Beyond The Reach
12:05 I Am Number Four
14:00 Planet Of The Apes
16:05 Big Eyes
17:55 Guardians Of The Galaxy
20:00 Into The Woods
22:10 Jerry Maguire

HBO

Jam Tayang Acara
01:50 Think Like A Man Too
03:35 The Honeymooners
05:00 Treasure Planet
06:35 Scooby-Doo! Wrestlemania Mystery
08:00 Jimi: All Is By My Side
09:55 The Theory Of Everything
11:55 The Kingdom
13:45 10,000 B.C.
15:30 The Gabby Douglas Story
16:55 The Rugrats Movie
18:15 November Man
20:00 Red Riding Hood (2011)
21:40 The Haunted Mansion
23:10 The Thirteenth Floor

FOX

Jam Tayang Acara
00:10 Grandfathered: Gerald's Two Dads
00:35 Second Chance: From Darkness, the Sun
01:25 Criminal Minds: Mr & Mrs Anderson
02:15 Castle: The Final Frontier
03:10 Bones: The Nazi on the Honeymoon
04:05 Last Man Standing: Restaurant Opening
04:35 Battle Creek: Homecoming
05:25 The Walking Dead: The First Time Again
06:40 The Walking Dead: JSS
07:30 Criminal Minds: Mr & Mrs Anderson
08:20 Last Man Standing: Vanessa Fixes Up Eve
08:45 Battle Creek: Homecoming
09:35 Castle: Swan Song
10:25 Bones: The Dude in the Dam
11:15 The Walking Dead: The First Time Again
12:30 The Walking Dead: JSS
13:20 Battle Creek: Homecoming
14:10 Castle: After Hours
15:00 The Bridge: Destino
15:50 The Walking Dead: Thank You
16:40 Family Guy: Chap Stewie
17:05 Battle Creek: Sympathy for the Devil
17:55 The Walking Dead: The First Time Again
19:10 The Walking Dead: JSS
20:00 The Walking Dead: Thank You
20:50 NCIS: Viral
21:40 Family Guy: Simpsons Guy, The - Part 1
22:05 American Dad!: Steve and Snot's Test-Tubular Adventure
22:30 Zero Hour: Balance
23:20 NCIS: Viral
00:05 Life on Mars: Have You Seen Your Mother, Baby, Standing in the S
00:55 Locked Up Abroad: Backstabbed In Thailand
01:50 Locked Up Abroad: Cocaine Mule Mom
02:40 Locked Up Abroad: Highway To Hell
03:40 Locked Up Abroad: Colombian Kidnap
04:30 Locked Up Abroad: Caribbean Nightmare
05:20 COPS: Guns, Hash, and Fire Hydrants
05:45 COPS: Get Off My Roof
06:10 CSI Miami: Witness to Murder
07:00 CSI: Identity Crisis
07:50 CSI NY: Near Death
08:40 Law & Order: Criminal Intent: Playing Dead
09:30 Law & Order: Criminal Intent: Rock Star
10:20 COPS: Guns, Hash, and Fire Hydrants
10:50 COPS: Get Off My Roof
11:15 Twin Peaks: Episode #2.3
12:10 Line of Fire: I’m Your Boogie Man
13:00 Law & Order: Criminal Intent: Playing Dead
13:50 Law & Order: Criminal Intent: Rock Star
14:40 COPS: Guns, Hash, and Fire Hydrants
15:05 COPS: Get Off My Roof
15:30 Law & Order: Criminal Intent: Boots on the Ground
16:20 Dog Patrol: Dog Patrol, 6
16:50 Law & Order: Criminal Intent: Playing Dead
17:40 Law & Order: Criminal Intent: Rock Star
18:30 Perception: Meat
19:20 Line of Fire: I’m Your Boogie Man
20:10 CSI: Karma to Burn
21:00 Bosch: Chapter Seven: Lost Boys
21:50 Homicide Hunter: Shaundra Murr
22:40 Locked Up Abroad: Not Without My Baby
23:35 CSI Miami: Witness to Murder
01:30 Australian Open Tennis 2016 Highlights Night 14
02:30 Football Asia 2015/16
03:00 Syed Modi International Badminton C'ship
04:00 Syed Modi International Badminton C'ship
05:00 Syed Modi International Badminton C'ship
06:00 Australian Open Tennis 2016 Highlights Night 14
07:00 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Mens Singles Final
08:00 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Mixed Doubles Final
09:00 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Womens Singles Final
10:00 Football Asia 2015/16
10:30 Syed Modi International Badminton C'ship
11:30 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Mens Singles Final
12:30 Total Combat 2015/16
13:00 Bundesliga 2015/16: Bayern Vs. Hoffenheim
14:00 Bundesliga 2015/16: Wolfsburg Vs. K�ln
15:00 Australian Open Tennis 2016 Best Matches Of The Day Mens Doubles Final
16:00 AFC U23 Championship 2016
17:00 Syed Modi International Badminton C'ship
18:00 Syed Modi International Badminton C'ship
19:00 FOX SPORTS Central Asia (L)
19:30 FOX Sports FC
20:00 Football Asia 2015/16
20:30 Bundesliga 2015/16 Highlights Show II
21:30 FOX SPORTS Central Asia
22:00 UFC On FOX SPORTS : Johnson Vs. Bader
00:00 FOX College Basketball 2015-16: Creighton Vs Georgetown
01:30 Gillette World Sport
02:00 Sports Unlimited
03:00 LPGA 2016 (L): Pure Silk-Bahamas LPGA Classic Day 4
05:00 World Rugby
05:30 Mission Foods Nations Cup: Chinese Taipei Vs Singapore Invitational
07:00 CEV Indoor Volleyball European Championship 2015: Bulgaria Vs Italy
09:00 World Rugby
09:30 Sports Unlimited
10:30 Tour Down Under 2016: Final
11:30 Mission Foods Nations Cup: Chinese Taipei Vs Singapore Invitational
13:00 Premier Badminton League 2016: Mumbai Rockets Vs Awadhe Warriors
15:00 ABL 2015-16 Game Of The Week: Round 11 - Melbourne Aces Vs Brisbane Bandits
16:30 Dream TV package : Challenge Mallorca
17:00 Asian Tour 2016 Highlights: Q School Final
18:00 Mass Participation : Gabon Marathon
18:30 LPGA 2016: Pure Silk-Bahamas LPGA Classic Day 4
19:30 AFC U23 Championship 2016: AFC U23 Championship 2016
20:30 Tour Down Under 2016: Final
21:30 ABL 2015-16 Game Of The Week: Round 11 - Melbourne Aces Vs Brisbane Bandits
23:00 Pro Bull Riders: TUSCON

Jadwal Acara Program 1 Februari 2016 dapat berubah tanpa pemberitahuan lebih dahulu.

Referensi: Nexmedia.
Tidak ada komentar: