Sabtu, 30 Januari 2016

Jadwal Acara Program 31 Januari 2016

Berikut ini adalah Jadwal Acara Program 31 Januari 2016 yang dapat disaksikan bersama keluarga.

Ilustrasi Jadwal Acara Program 31 Januari 2016 - PediawanWebId

Cinemax

Jam Tayang Acara
00:55 Scarface
03:30 Blades Of Glory
05:00 The Mexican
07:00 Christmas Bounty
08:10 Copperhead
09:35 The Calling (2014)
11:20 Red Faction: Origins
12:50 The World's End
14:40 Hollywood On Set 633
15:10 Blades Of Glory
16:45 Internal Affairs
18:30 Hollywood On Set 632
19:00 The Recruit
21:00 Malavita
22:45 Scary Movie 4

FOX Movies Premium

Jam Tayang Acara
00:00 The Woman In Black: Angels Of Death
01:45 The Best Of Me
03:45 A Good Man
05:30 A Bug's Life
07:10 The Starving Games
08:35 Post Grad
10:10 The Book Of Life
11:50 Big Eyes
13:40 Last Action Hero
15:55 I, Robot
17:55 Planet Of The Apes
20:00 Guardians Of The Galaxy
22:05 I Am Number Four

HBO

Jam Tayang Acara
00:40 Quarantine
02:10 Sophia Grace And Rosie's Royal Adventure
03:25 Land Ho!
05:00 Think Like A Man Too
06:45 The Little Rascals
08:05 Step Up All In
10:00 Troy
12:35 Chappie
14:35 The Sisterhood Of The Traveling Pants
16:30 Mr. Bean's Holiday
18:00 The Theory Of Everything
20:00 10,000 B.C.
21:50 The Kingdom

FOX

Jam Tayang Acara
00:30 The Bridge: Calaca
01:25 Criminal Minds: The Caller
02:15 Criminal Minds: Bully
03:05 Criminal Minds: The Black Queen
03:50 Criminal Minds: The Road Home
04:35 Family Guy: Call Girl
05:00 Family Guy: 12 And A Half Angry Men
05:30 The Simpsons: Homerland
06:00 The Simpsons: Specs and the City
06:30 The Simpsons: Waiting for Duffman
06:55 The Simpsons: Bull-E
07:20 Fresh Off The Boat: Huangsgiving
07:45 Grandfathered: Jimmy & Son
08:10 Second Chance: From Darkness, the Sun
09:00 Marvel's Agent Carter S2, 3
09:50 The Bridge: Calaca
10:50 The Bridge: Rio
11:40 The X-Files (2016 Event Series): My Struggle
12:30 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
13:20 Bones: The Lady on the List
14:10 Bones: The Woman in White
15:00 Bones: The Nazi on the Honeymoon
15:50 Bones: The Dude in the Dam
16:40 The X-Files (2016 Event Series): My Struggle
17:30 The X-Files (2016 Event Series): Founder's Mutation
18:20 The Walking Dead: The First Time Again
19:35 The Walking Dead: JSS
20:25 The Walking Dead: Thank You
21:15 Family Guy: Call Girl
21:40 The Simpsons: Homerland
22:05 The Simpsons: Specs and the City
22:30 The Simpsons: Waiting for Duffman
22:55 The Simpsons: Bull-E
00:25 Stitchers: Connection
01:15 Dog Patrol: Dog Patrol, 1
01:45 Dog Patrol: Dog Patrol, 2
02:15 Dog Patrol: Dog Patrol, 3
02:45 Dog Patrol: Dog Patrol, 4
03:15 Dog Patrol: Dog Patrol, 5
03:40 Life on Mars: Life Is A Rock
04:30 Life on Mars: Coffee, Tea Or Annie
05:20 The Listener: Curtain Call
06:10 The Listener: The Taking
07:00 Body Of Proof: Committed
07:50 Body Of Proof: Dark City
08:40 Body Of Proof: Breakout
09:30 Bosch: Chapter Six: DonkeyĆ¢€™S Years
10:20 Wicked City: Wicked City S1, 4
11:10 Dog Patrol: Dog Patrol S3, 7
11:40 Addicted to Pleasure: Addicted To Pleasure, 2
12:30 Law & Order: Criminal Intent: Cadaver
13:20 Law & Order: Criminal Intent: Icarus
14:10 Law & Order: Criminal Intent: To The Boy In The Blue Knit Cap
15:00 Law & Order: Criminal Intent: Boots On The Ground
15:55 Law & Order: Criminal Intent: Trophy Wine
16:50 Franklin & Bash: Red Or Black
17:40 Life on Mars: Have You Seen Your Mother, Baby, Standing In The S
18:30 CSI Miami: Invasion
19:20 CSI Miami: Money For Nothing
20:10 CSI Miami: Wannabe
21:00 Endgame: Polar Opposites
21:50 Endgame: Deadman Talking
22:40 Endgame: I Killed Her
23:35 Dog Patrol: Dog Patrol S2, 1
00:00 The Woman In Black: Angels Of Death
01:45 The Best Of Me
03:45 A Good Man
05:30 A Bug's Life
07:10 The Starving Games
08:35 Post Grad
10:10 The Book Of Life
11:50 Big Eyes
13:40 Last Action Hero
15:55 I, Robot
17:55 Planet Of The Apes
20:00 Guardians Of The Galaxy
22:05 I Am Number Four
00:00 Gillette World Sport
00:30 Make It Happen One-Pocket Invitational: Efren Reyes def. Danny Smith (Finals)
02:00 Watersports World
03:00 LPGA 2016 (L): Pure Silk-Bahamas LPGA Classic Day 3
05:00 Bundesliga 2015-16 Clubs: Hamburg
05:10 Bundesliga 2015-16 Clubs: Bayern
05:20 HSBC World Rugby Seven Series 2015-16 (L): Wellington
07:00 HSBC World Rugby Seven Series 2015-16 (L): Wellington
08:30 HSBC World Rugby Seven Series 2015-16 (L): Wellington - Shield, Bowl, Plate SF
11:00 Gillette World Sport
11:25 HSBC World Rugby Seven Series 2015-16 (L): Wellington - Cup SF
12:15 Bundesliga 2015-16 Clubs: Hamburg
12:25 HSBC World Rugby Seven Series 2015-16 (L): Wellington - Final
15:00 Watersports World
16:00 Lumberjacks 15
16:30 FOX College Basketball 2015-16: UAB Vs WKU
18:00 Lumberjacks 15
18:30 LPGA 2016: Pure Silk-Bahamas LPGA Classic Day 3
19:30 Tour Down Under 2016: Final
20:30 Spartan Race: World Championship
21:30 FOX College Basketball 2015-16: UAB Vs WKU
00:20 Bundesliga 2015/16 (L): Stuttgart Vs. Hamburg
02:30 UFC Ultimate Insider 5
03:00 Syed Modi International Badminton C'ship
04:00 Syed Modi International Badminton C'ship
05:00 Syed Modi International Badminton C'ship
06:00 Australian Open Tennis 2016 Highlights Night 13
07:00 Road To The Octagon
08:00 UFC On FOX SPORTS : Johnson Vs. Bader (L)
10:00 FOX SPORTS Central (L)
10:30 Football Asia 2015/16
11:00 Australian Open Tennis 2016 Highlights Night 13
12:00 Australian Open Tennis 2016 Day 14 (L)
15:00 Australian Open Tennis 2016 Night 14 (L)
18:00 Bundesliga 2015/16 Highlights Show I
19:00 UFC On FOX SPORTS : Johnson Vs. Bader
21:00 Bundesliga Live Preshow
21:20 Bundesliga 2015/16 (L): Wolfsburg Vs. Kuln
23:20 Bundesliga 2015/16 (L): Bayern Vs. Hoffenheim

Jadwal Acara Program 31 Januari 2016 dapat berubah tanpa pemberitahuan lebih dahulu.

Referensi: Nexmedia.
Tidak ada komentar: